• +7 (473) 227-66-80
Воронеж, Липецкая ул, 2

Расписание экзаменов 11 кл.


Расписание экзаменов в форме и по материалам ЕГЭ

по выбору учащихся МБОУ СОШ № 56

Железнодорожного района г.о.г. Воронеж в 2014-2015 учебном году

 

п/п

Предмет

Дата

№ ОУ (код ППЭ)

Начало экза

мена

Продолж

экзамена

Адрес ППЭ

Сопровождающие

лица

1.

Литература

3 чел.

25 мая

 

МБОУ СОШ №68

(код 0023)

10.00

3 часа 55 минут

 

Ул.

Переверткина,16

Никитина О.В.

Скрипниченко Е.И.

2.

География

2 чел.

25 мая

 

МБОУСОШ №68

(код 0023)

10.00

3 часа

 

Ул.

Переверткина,16

Никитина О.В.

Скрипниченко Е.И.

3.

Русский язык

26 чел.

28 мая

 

МБОУ СОШ №52

(код 0022)

10.00

3 часа 30 минут

 

Ул.Б. Хмельницкого д. 34

Гунькин В.Н.,

Гребцова О. А.,

Лаврова О.Н.,

Алипатова Е.Н.

4.

Математика (базовая)

22 чел.

01 июня

 

МБОУ СОШ №52

(код 0022)

10.00

3 часа 55 минут

 

Ул.Б. Хмельницкого д. 34

Гунькин В.Н.,

Гребцова О. А.,

Лаврова О.Н.,

Алипатова Е.Н.

5.

Математика (профильная)

24 чел.

04 июня

 

МБОУ СОШ №52

(код 0022)

10.00

3 часа 55 минут

 

Ул.Б. Хмельницкого д. 34

Гунькин В.Н.,

Гребцова О. А.,

Лаврова О.Н.,

Алипатова Е.Н.

6.

Обществозна

ние

17 чел.

8 июня

 

МБОУ СОШ №52

(код 0022)

10.00

3,5 часа

 

Ул.Б. Хмельницкого д. 34

Филонова Т.В.

Дятлова Т.В.

7.

Химия

2 чел.

8 июня

 

МБОУ СОШ №52

(код 0022)

10.00

3 часа

 

Ул.Б. Хмельницкого д. 34

Филонова Т.В.

Дятлова Т.В.

8.

Иностранный язык

3 чел.

11 июня

 

МБОУ лицей №3

(код0024)

10.00

3 часа

 

Ул. Переверткина,25

Сенцова И.Н.

9.

Физика

9 чел.

11 июня

 

МБОУ СОШ №52

(код 0022)

10.00

3 часа 55 минут

 

Ул.Б. Хмельницкого д. 34

Марышева О.Ю.

Гунькин В.Н.

10.

Биология

7 чел.

15 июня

 

МБОУ СОШ №52

(код 0022)

10.00

3 часа

 

Ул.Б. Хмельницкогод. 34

СтруковаТ.В.

Филонова Т.В.

11.

Информатика и ИКТ

3 чел.

15 июня

 

МБОУ СОШ №52

(код 0022)

 

10.00

3 часа 55 минут

 

Ул.Б. Хмельницкого д. 34

СтруковаТ.В.

Филонова Т.В.

12.

История

5 чел.

15 июня

 

МБОУ СОШ №68

(код 0023)

10.00

3,5 часа

 

Ул.

Переверткина,16

Дятлова Т.В.

13.

Иностранный язык (Устно)

3 чел.

18 июня

 

МБОУ лицей №3

(код0024)

10.00

3 часа

 

Ул. Переверткина,25

Сенцова И.Н.

14.

История

1 чел. (Нестеров А.)

25 июня

 

МБОУ лицей №3

(код0024)

10.00

3,5 часа

 

Ул. Переверткина,25

Марышева О.Ю.

Директор школы                                       М.И.ПЕРШИНА

 

Зам. директора по УВР Терехова В.А. Тел.2- 27-41-66