• +7 (473) 227-66-80
Воронеж, Липецкая ул, 2

Наши достижения

Участие учащихся МБОУ СОШ № 56

в районных, городских, областных, союзных мероприятиях

в 2013 – 2014 учебном году.



- Всероссийская олимпиада «Светофорик» - 10 призеров, учащиеся 4 класса, руководитель Васильева О.В.

- Всероссийская олимпиада «В мире животных» - 9 призеров, учащиеся 4 класса, руководитель Васильева О.В.

- Всероссийский интеллектуальный турнир для выпускников начальной школы «Мозаика» - 1 место, Толоконников Александр, ученик 4 класса, руководитель Васильева О.В.

- Заочная Всероссийская олимпиада по английскому языку – 2 место, Разинков Алексей, ученик 11 класса, руководитель Бабанина И.В.

- VI Открытый региональный конкурс мультимедийных проектов«Цифровой мир» - активное участие, Новикова Юлия, Нестеров Аркадий, Филимонов Александр, учащиеся 11 класса, руководители Алипатова Е.Н., Лынова Л.П., Никитина О.В.

- Межрегиональный инновационный конкурс «Звезды кулинарии» - активное участие, учащиеся 9-х – 10-го классов, руководитель Филонова Т.В.

- 5 Областной заочный конкурс по исследовательской работе (в рамках фестиваля по художественно-эстетическому творчеству «Мечтай, исследуй, твори!») «Валяние из шерсти в Воронежской губернии» - 3 место, Никитина Алина, учащаяся 5Б класса, руководитель Никитина О.В., диплом «За аккуратность в работе» получила Крюкова Екатерина, ученица 8 класса, руководитель Филонова Т.В.

- Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии –

2 место, Сидоренков Вячеслав, ученик 11 класса, призер – Сенцова Виолетта, ученица 11 класса, руководитель Царалунга А.В., призер – Босых Александра, ученица 10 класса, руководитель Марышева О.Ю.

 

- Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии –

2 место, Разинков Алексей, ученик 11 класса, руководитель Дронова Н.Ю.

- Первенство города по мини-футболу среди девушек - 3 место.

- Городской фотоконкурс «Быть здоровым – это модно!» - 1 место в номинации «Взгляд со стороны», Ветчанинова Ксения, ученица 8 класса, руководитель Стеганцова Н.В., Филонова Т.В.

- Городской конкурс стихов, рассказов и сказок по безопасности дорожного движения «Давай дружить с дорогой!» - 3 место в номинации «Сказка», Суркова Ксения, ученица 7Б класса; 3 место в номинации «Стихотворение», Евдокимова Эльвира, ученица 5Б класса, руководитель Новикова Л.Е.

- Городской конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей» - победитель в номинации «Формирование позитивного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников ОВД», Полякова Софья, ученица 4 класса, руководитель Болотова Г.Н.

- Городской конкурс агитбригад по ПДД «Я и дорога» - активное участие, команда учащихся 5-х классов, руководители Скрипниченко Е.И., Никитина О.В.

- Городской конкурс ребусов, загадок и кроссвордов по безопасности дорожного движения «Угадай - ка» - 3 место в номинации «Ребусы», Бурдина Юлия, ученица 5А класса, руководитель Филонова Т.В.

- Городской фестиваль детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья» -

3 место в конкурсе «Лучшая детская книга» под судейством детского жюри, руководитель Соловьева И.В.

- 5 городская краеведческая конференция «Воронеж в истории Отечества!» - активное участие, Студеникина Наталья, ученица 9А класса, руководитель Алипатова Е.Н.

- Городская конференция старшеклассников «Проблемы культуры общения и современного русского языка глазами школьников» - активное участие, Шеменев Дмитрий и Студеникина Наталья, ученики 9А класса, руководитель Михеенкова О.В.

- 2 городская конференция «Я – гражданин России!» - 2 место в секции «Несовершеннолетний как объект государственно – правовой охраны», Студеникина Наталья, ученица 9А класса, руководитель Лаврова О.Н.

- VII Открытый городской конкурс вокалистов им. Е.П. Молодцовой «Зимушка – 2014» - активноеучастие, Клюева Елизавета, Иванов Александр, учащиеся 4 класса, руководитель Васильева О.В.

- Городской конкурс - проект «Озвучка» - активное участие, Разинков Алексей, Островский Сергей, ученики 11 класса, руководитель Бабанина И.В.



Районные мероприятия.

- Районный конкурс чтецов «Наш новый Воронеж» - 2 место, Хамзов Михаил, ученик 11 класса, руководитель Терехова В.А., призер в номинации «Душевное стихотворение», Шеменев Дмитрий, ученик 9А класса, руководитель Зуева Н.И.

- Районная выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Осень золотая» 1 этап - 1 место в номинации «Пейзаж», Лебедева Елена, ученица 2Б класса, 1 место в номинации «Жанровая композиция», Островская Елизавета, ученица 2Б класса, руководитель Болотова Г.Н., 1 место в номинации «Валяние», Крюкова Екатерина, ученица 8 класса, руководитель Стеганцова Н.В., 1 место в номинации «Смешанная техника», Гончарова Валентина, ученица 10 класса, руководитель Струкова Т.В., 2 место в номинации «Поделка из природных материалов», коллективная работа: Никитина Алина, Селиверстова Вера, Соловьева Дарья, 5Б класс, Руководитель Никитина О.В., 1 место в номинации «Декоративное панно», Черных Анастасия, ученица 5А класса, руководитель Скрнипниченко Е.И.

- Районный турнир эрудитов по личной и дорожной безопасности «Три цвета безопасности» - активное участие, команда учащихся 6 класса, руководитель Филонова Т.В.

- Районный конкурс презентаций – 2 место в номинации «Эстэтикус», Крюкова Екатерина, ученица 8 класса, руководитель Филонова Т.В.

- Районный смотр – конкурс флористических работ «Зимний букет» - 2 место, Асташов Егор, ученик 8 класса, руководитель Стеганцова Н.В.

- Районный конкурс «Чучело Масленицы» - 3 место, команда учащихся 5 – 7 классов, руководитель Филонова Т.В., Рябова Н.В., Дюжинкова М.Л.

- 16 районный фестиваль риторики – начальная школа – 3 место, Иванов Александр, ученик 4 класса, руководитель Васильева О.В., старшая группа – 3 место, Студеникина Наталья, ученица 9А класса, руководитель Михеенкова О.В.

- Районный этап городского творческого фестиваля «Мы за здоровый образ жизни» - активное участие, команда учащихся 9-х классов, руководитель Дюжинкова М.Л.

- Районый этап городских соревнований санитарных постов «Маячок-555» - 3 место, команда учащихся 8 класса, руководитель Филонова Т.В.

- Районный этап городского смотра – конкурса фотографий «Окно в природу - 2014», активное участие, учащиеся 1Б класса и учащиеся среднего звена, руководитель Филонова Т.В.

- Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов « Живая классика», победитель Скворцова Малена, ученица 6 класса, руководитель Стеганцова Н.В., Дюжинкова М.Л.

- Первенство Железнодорожного района по мини-футболу среди юношей -

3 место.

- Первенство Железнодорожного района по мини-футболу среди команд девушек1998 – 1999 годов1 место.

- Первенство Железнодорожного района по волейболу среди юношей

1 место.

 

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников пятеро наших учащихся стали призерами: Сидоренков Вячеслав 11 класс по экологии, Сенцова Виолетта 11 класс по экологии, Босых Александра 10 класс по экологии, Разинков Алексей 11 класс по химии, Островский Сергей 11 класс по информатике. Трое учащихся примут участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.

441471668f823e5ad63a2b884e60.jpg

16636878dc1dcfb30463dccdce43.jpg

c1af1d4cf7047a36d9a738ed9980.jpg

5947cd0917be55a8a4bfe9a2940d.jpg

95381453067f4dffe2c8ff7678e1.jpg


ИНФОРМАЦИЯ

об успеваемости учащихся

МБОУ СОШ № 56 Железнодорожного района г. Воронежа

за I полугодие 2013-2014 учебного года

 

Кл.

Кол.

уч-ся

«5»

«4»

«3»

«2»

К1

К2

Р

15

             

15

 

 

 

 

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

37

 

 

 

 

 

 

 

33

9

15

9

0

100

73

4

32

4

15

13

0

100

59

3,7

 

65

13

30

22

0

100

66

3,85

4

25

5

12

8

0

100

68

3,9

 

25

5

12

8

0

100

68

3,9

Нач. шк.

157

18

42

30

0

100

67

3,9

21

3

9

8

1

95

57

3,7

19

6

0

13

0

100

31

3,6

 

40

9

9

21

1

97,5

44

3,65

6

30

3

10

14

3

90

43

3,4

 

30

3

10

14

3

90

43

3,4

26

5

9

12

0

100

54

3,7

24

0

6

16

2

92

25

3

 

50

5

15

28

2

96

40

3,4

8

32

6

6

20

0

100

37

3,5

 

32

6

6

20

0

100

37

3,5

16

1

6

9

0

100

44

3,5

19

2

5

12

0

100

37

3,4

 

35

3

11

21

0

100

40,5

3,5

Ср. звено

187

26

51

104

6

97

41

3,5

10А

27

1

11

13

2

92

44

3,4

11611А

24

4

6

14

0

100

42

3,6

Ст. звено

51

5

17

27

2

96

43

3,5

Всего:

395

49

110

161

8

98

50

3,6