Информация для выпускников 11 класса

Уважаемые выпускники!

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области информирует о том, что экзаменационные материалы участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ)   2021 года обрабатываются в соответствии с федеральным Графиком обработки экзаменационных материалов, представленным Управлением организации и проведения государственной итоговой аттестации Рособрнадзора (письмо от 19.05.2021 № 10-184).

График обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2021 году, а также информация о местах ознакомления с предварительными результатами ЕГЭ (на портале «Госуслуги»  или на официальном информационном портале ЕГЭ) размещены на официальном сайте ГБУ ВО РЦОИ «ИТЭК» (http://ege.36edu.ru)  в разделе «ГИА-11. ЕГЭ-ГВЭ»,  подраздел «Результаты».

График обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2021 году

Экзамен

Дата экзамена

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Направление результатов ЕГЭ-11 в регионы после завершения обработки экзаменационных работ на федеральном уровне ( не позднее указанной даты) 

Официальный день объявления результатов ГИА-11 на региональном уровне ( не позднее указанной даты)

Русский язык

03.06 (чт)

09.06 (ср)

17.06 (чт)

22.06 (вт)

Русский язык

04.06 (пт)

10.06 (чт)

18.06  (пт)

23.06 (ср)

География, Литература, Химия

31.05 (пн)

04.06 (пт)

14.06 (пн)

17.06 (чт)

Математика (профильный уровень)

07.06 (пн)

11.06 (пт)

20.06 (вск)

23.06 (ср)

История,Физика

11.06 (пт)

15.06 (вт)

23.06 (ср)

28.06 (ср)

Обществознание 

15.06 (вт)

19.06 (сб)

27.06 (вск)

30.06 (ср)

Биология

18.06 (пт)

22.06 (вт)

30.06 (ср)

05.07 (пн)

Иностранные языки (письменно)

18.06 (пт)

22.06 (вт)

04.07 (вск)

07.07 (ср)

Иностранные языки

(устно)

21.06 (пн)

25.06 (пт)

04.07 (вск)

07.07 (ср)

Иностранные языки

(устно)

22.06 (вт)

26.06 (сб)

04.07 (вск)

07.07 (ср)

Информатика и ИКТ       (К-ЕГЭ)

24.06 (чт)

26.06 (сб)

05.07 (пн)

08.07 (чт)

Информатика и ИКТ       (К-ЕГЭ)

25.06 (пт)

27.06 (вск)

05.07 (пн)

08.07 (чт)

Резерв

География, Литература, Биология, История, Русский язык, Иностранные языки (устно)

28.06 (пн)

01.07 (чт)

09.07 (пт)

14.07 (ср)

Обществознание, Химия, Физика, Иностранные языки ( письменно), Математика (профильный уровень), Информатика и ИКТ (К-ЕГЭ)

29.06 (вт)

02.07 (пт)

09.07 (пт)

14.07 (ср)

Резерв

По всем учебным предметам

02.07 (пт)

05.07 (пн)

09.07 (пт)

14.07 (ср)

 

Якорь 



Администрация